Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты » Диалог. Атеисты и верующие.

 
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 30.03.2010, 10:33
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Простите,вчера отсутстовала,но хотелось бы завершить свою мысль со свидетельствами для Стаса.
----
У нас есть четкий критерий, позволяющий распознать духа так или иначе пытающегося воздействовать на дух наш.
------
Стас возвращаясь к несчастной бабе Марине. Вот мне все интересно,КТО дал вам этот четкий критерий? Ну до Иисуса разумеется? Где находится мера всех вещей и кто дает вам право мерять? Это я к тому спрашиваю,откуда у тебя такая уверенность,что твои евангелисты видели настоящего сына божьего,а не какую либо иную сущность? Почему мы все должны верить их свидетельствам,а не свидетельству живой бабы Марины,которая уверяет что бог женщина?
Как вывод,свидельства твоих Матфеев,истинным свидетельством бога и Иисуса не является,т.к. есть другие свидельства,противоречащие твоим.
У тебя есть еще доказательства Стас существования Иисуса? Вот и я о том же. Верь чужим сказкам,суть вещей от этого не поменяется!

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot