Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Неоспоримые свидетельства

 
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 05.11.2010, 10:15
Camilla
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю это решать не нам. Богу лучше знать сколько помощников Иисусу нужно. И думаю, это не как земное правительство, чем больше тем лучше.
Сергей помощников в чем?здесь на земле нужны помощники Иисусу ( благовествовать нищим, *исцелять сокрушенных сердцем, проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу) на Небесах этого уже не будет,там эта работа уже будет не к чему
Ирина, а если вы собираетесь на небеса, ответьте пожалуйста, чем вы там будете заниматься, да еще и вечность?
что бы ответить на этот вопрос задам встречный:а зачем вообще Бог создал человека?и какое основное наше служение Богу?(быть помощником Иисусу- благовествовать нищим, *исцелять сокрушенных сердцем, проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу-это дополнительное служение,служение людям для Бога.А какое служение У человека лично Богу?)
что я там собираюсь делать?служить Богу.
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot