Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие

 
 
Опции темы Опции просмотра
  post #3  
Старый 24.11.2008, 23:12
Аватар для Кунжутик
Кунжутик Кунжутик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 1,738
По умолчанию

Наталья, иногда все-таки ощущаешь всю глубину такой ненужности. Начинаешь видеть людей как "пупов земли" и вокруг каждого из них крутится его вселенная. Попробуй задень такого - столько возмущения, столько негодования: как это так, я центр, меня все обходить должны, а я учитывать существование остальных не намерен!. А такое состояние часто в людях доминирует, но в нем невозможно найти того, что может соединить нас, людей, т.е. нет в такой эгоистической самозамкнутости человека любви, ни капли. И проявляется это постоянно. *:-(

Лучше, конечно, просто жить и не думать ни о чем таком. Но рано или поздно дети вырастают, родители умирают, близкие уходят и человек остается один на один со своими болезнями, со своим старением, со своей смертностью и одиночеством. Тоска и боль.

Но выход есть - он в Боге.

Завидовать нельзя чужому счастью! Вы дорожите тем, что есть у вас! Любите! Говорите чаще "Здравствуй"!!!"Не отводя при этом Ваших глаз...!!!!
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot