Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Богословие

 
 
Опции темы Опции просмотра
  post #25  
Старый 03.09.2010, 14:40
Martin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Идол это вы имеете ввиду формы и иконы__? Если так то почему ограничиваете возможности Бога, разве он не может находится в какой либо форме или иконы__? Разве не Бог создал эти элементы как глина, метал, или хлопок *на котором можно изобразить Его. и краски тоже взяты из природы.
Кямал, речь не идет об ограничении Бога. Речь идет об идолопоклонстве - ято два совершенно разных понятия. Бог - *многократно ЗАПРЕЩАЛ человеку кланятся и молиться чему-то/кому-то, кроме-него. И речь там шла об изображениях и изваяниях, наряду с другими вещами.


Природа это есть характер Бога.
Да что Вы говорите - на основании чего сие утверждение?


И всем кто думает о том что Идол это без душное существо то почему так боитесь Его ))__? *
Да не боится никто - просто христиане (настоящие) идолов гнушаются, т.к. они *- мерзость для Бога. Поэтому и неприятие такое.
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot