![]() |
|
|||||||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Я тоже потеряла свою девочку. Скоро будет годовщина со дня смерти. Ей было почти 5 месяцев. В 4 месяца проявился порок сердца(точнее несколько),но к сожалению не успели даже доехать до Москвы,не то что операцию сделать. До сих пор больно,до сих пор плачу.Иногда чувствую ее присутствие,ее помощь,особенно когда нахожусь в Храме.
|
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |