Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие » Молитвы

 
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 06.04.2012, 00:30
Алфёрова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОТЧЕ НАШ ИЖЕ ЕСИ НА НЕБЕСИ, ДА СВЯТИТСЯ ИМЯ ТВОЕ ДА ПРИИДЕТ ЦАРСТВИЕ ТВОЕ,ДА БУДЕТ ВОЛЯ ТВОЯ, ЯКО НА НЕБЕСИ И НА ЗЕМЛИ, ХЛЕБ НАШ НАСУЩНЫЙ ДАЖДЬНАМ ДНЕСЬ И ОСТАВИ НАМ ДОЛГИ НАШИ, ЯКОЖЕ И МЫ ОСТАВЛЯЕМ ДОЛЖНИКАМ НАШИМ, И НЕОСТАВИ НАС ВО ИСКУШЕНИЕ, НО ИЗБАВИ НАС ОТ ЛУКАВОГО,ИБО ТВОЕ ЕСТЬ ЦАРСТВО И СИЛА И СЛАВА ОТЦА И СЫНА И СВЯТАГО ДУХА И НЫНЕ И ПРИСНО ВО ВЕКИ ВЕКОВ, АМИНЬ!!Пусть хранит вас Господь Бог и ангел хранитель! Желаю вам всем вернуться живыми домой!Спаси и Сохрани! Спаси и Сохрани! Спаси и Сохрани! Храни Вас *Господь!!! *Памяни, Господи царя Давида за кротость и все царствие его. Во имя Отца и Сына и Святаго духа ныне и присно во веки веков Аминь.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot