Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие

 
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 10.04.2010, 15:06
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Есть разные виды слабости например уныние, отчаяние - такая "слабость" разрушает человека. Такую слабость можно не любить и ее стоит остерегаться.
Но есть слабость как немощь "И потому я гораздо охотнее буду хвалиться своими немощами, чтобы обитала во мне сила Христова." (2Кор.12:9) - Такая "слабость" созидает, привлекает благодать Бога Если человек боится и не любит именно такую слабость, то он чего то не понимает!
Все дело в осознании того что это такое.
Мы все подвержены слабости, но глазами веры это не разделяет нас. Наоборот призыв к единению "Носите бремена (бремена это и слабости тоже - мое примечание) друг друга, и таким образом исполните закон Христов." (Гал.6:2)

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot