Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Общение о Боге

 
 
Опции темы Опции просмотра
  post #23  
Старый 18.02.2009, 23:16
Аватар для Убей Мэня
Убей Мэня Убей Мэня вне форума
 
About
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 98
По умолчанию

Алена!!! кто здесь спорит то это вы. А мне нет нужды с вами спорить, вот например. Вы пишете Алена,

КОГДА МЫ СДЕЛАЛИ ИИСУСА СВОИМ ГОСПОДОМ ОН НЕ ПРОСТО ПОКРЫЛ НАШИ ГРЕХИ....... На счет этого можно много писать тебе вопросов, но ты ответ не когда не дашь.

интересное у вас толкование по отношению к Иисусу <Когда мы сделали Иисуса своим Господом> интересно как вы Его делали? и другое вы Его когда делали то чуть чуть не правельно сделали, вы не Господом Его сделали, а покрывалом. А Господь, и покрывало это очень большая разница. Если Иисус является твоим Господом < Господин, Владыка, Властелин, хазяин, Это значение слово Господь.

Тебе вопрос, Если Иисус является твоим Господином, то что Ему покрывать? если уже само слово говорит, Что Он твой Господин, а если Он, значит другому места нет, < нет что покрывать> так или нет ?

Чем больше я сплю,тем меньше от меня вреда.
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot