Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Форум Христиан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #221  
Старый 24.06.2009, 13:23
Аватар для Наталья ЭдэксВа
Наталья ЭдэксВа Наталья ЭдэксВа вне форума
 
About
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 14
По умолчанию

Господь, помилуй брата Валентина во имя Иисуса Христа, даруй ему веру твёрдую и непоколебимую, что он исцелён ранами Иисуса Христа, чтоб Валентин Тобою дышал, ходил, двигался, имел жизнь с избытком. Благодатью и милостью покрой все его язвы, елеем исцели всякую боль. Помоги ему верою и терпением достигнуть обещанного, потому что во Христе Иисусе все обещания Его: "ДА" и "АМИНЬ".

Родился Спаситель Мира!
Ответить с цитированием
  post #222  
Старый 24.06.2009, 13:37
Аватар для Defushka
Defushka Defushka вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 509
По умолчанию

Отец Наш Небесный, молю тебя за нужды детей Твоих!
Прошу, каснись Валентина, исцели,восстанови и укрепи его!
Не оставь Нас, Господи, без ответа, во Имя Иисуса!
Пусть Твоя милующая и благословляющая рука будет на всех, кто нуждается и взывает к Тебе, кто уповает и полагается только на Тебя!
Ты крепость и твердыня наша, Господь!
Тебе вся слава!(L)

¦Прит.21:23 Кто хранит уста свои и язык свой, тот хранит от бед душу свою¦
Ответить с цитированием
  post #223  
Старый 24.06.2009, 13:38
Аватар для Defushka
Defushka Defushka вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 509
По умолчанию

*********************************
Пс.113:19 Боящиеся Господа! уповайте на Господа: Он наша помощь и щит.
*********************************
Пс.36:4 Утешайся Господом, и Он исполнит желания сердца твоего.
*********************************

¦Прит.21:23 Кто хранит уста свои и язык свой, тот хранит от бед душу свою¦
Ответить с цитированием
  post #224  
Старый 24.06.2009, 16:50
Аватар для юдита
юдита юдита вне форума
 
About
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 22
По умолчанию

Молитва-покаяние
ОтецНебесный, я прихожу к Тебе во имя Иисуса. Я признаю что, я грешная.Прошу Тебя прости все мои грехи и беззакония, я раскаиваюсь во всехгрехах. Твоё Слово говорит, что "...всякий, кто призовёт имя Господа,спасётся. Я призываю Тебя Господь и прошу Тебя,Иисус, войди в моёсердце и будь Господом моей жизни .Я исповедую, что-Иисус Господь, и яверю в своём сердце, что Бог воскресил Его из мёртвых. Отец Небесныйпрошу Тебя во имя Иисуса Христа, наполни меня Духом Святым.! Благодарютебя мой Господь. Во имя Иисус Христа я молилась. Аминь!!!

У кого не было животных-может не понять,а у меня и всех моих домашних сердце разрывается ...сегодня умер наш любимец,друг,наша любовь-Собака Вилличка......
Ответить с цитированием
  post #225  
Старый 26.06.2009, 22:35
Аватар для Наташа М
Наташа М Наташа М вне форума
 
About
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 7
По умолчанию

Маленькая Машенька , за которую я просила молитв , умерла.:'( Пожалуйста помолитесь за её родителей Лесю и Сашу. Пусть Господь облегчит их страдания!(U)

ЧУЖИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ! НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫМИ!
Ответить с цитированием
  post #226  
Старый 29.06.2009, 17:39
Амбиция
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Братья и Сестры возлюбленные, так же поддержите меня в молитве за мою семью. Ичтобы Господь помог моему мужу, его атакует сатана, с кучами разныхпроблем. А так же, чтобы Господь помог нам с переездом на другуюквартиру, мы ищем и пока не нашли по сердцу ни чего. Спасибо большоевозлюбленные. Пусть Бог воздаст вам в 1000 крат и более за ваши молитвы.
Люблю вас и вспоминаю в моих молитвах. Спасибо Господу за всех вас
Ответить с цитированием
  post #227  
Старый 29.06.2009, 18:19
Аватар для Ариец
Ариец Ариец вне форума
 
About
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 263
По умолчанию

Мир вам!Прошу помолиться за то,чтобы я нашёл работу.Прошу откликнуться христиан,имеющих возможность предложить мне работу в Эстонии или на границе с ней.

..но не осознаёшь,что ты несчастен,жалок,беден,слеп и наг!
Ответить с цитированием
  post #228  
Старый 30.06.2009, 00:23
Аватар для Альфияшка
Альфияшка Альфияшка вне форума
 
About
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 934
По умолчанию

Отче наш! Хвала и благодарение Тебе, что Ты всегда близок к детям Твоим и мы имеем эту привилегию со всеми нашими нуждами обращаться к Тебе. И я в этот час прошу о Марине, нашем администраторе. Ты знаешь её нужду в квартире, пошли по сердцу их ту, которая им необходима. Укрепи в вере её мужа, удали сатану, который атакует его и дай всему их дому Твой Божественный мир и спокойствие. Во имя Иисуса Христа молю и во славу Его. Аминь

Cердечно поздравляем всех с Новым 2011 годом. Пусть все мечты и желания будут исполнены, а новый год принесет массу улыбок,позитивного настроения и безграничной любви,оставайтесь всегда добрыми,дарите друг другу свое тепло,и оно обязательно к вам вернётся
Ответить с цитированием
  post #229  
Старый 30.06.2009, 01:22
Аватар для юдита
юдита юдита вне форума
 
About
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 22
По умолчанию

Дорогой наш Господь!Слава тебе за всё,что Ты посылаешь в нашей жизни! Преклони Своё ухо к нашим молитвам за нашу дорогую сестричку-создателя этих христианских групп,где мы можем общаться,
прославлять Тебя! Ты всё-знаешь,у неё такая большая семья,детки,сейчас нужда -найти подходящую квартиру,помоги,Господи,усмотри,устрой всё ,
Благослови и её мужа,родственников! Дай Твой мир и Духом Святым наполняй ту новую квартиру,что усмотрел для МАРИНОЧКИ!!!Укрепии её в вере,дорогой Наш Господь!
Во имя ИИСУСА ХРИСТА молим Тебя!!!АМИНЬ

У кого не было животных-может не понять,а у меня и всех моих домашних сердце разрывается ...сегодня умер наш любимец,друг,наша любовь-Собака Вилличка......
Ответить с цитированием
  post #230  
Старый 30.06.2009, 19:16
Аватар для эсфирь
эсфирь эсфирь вне форума
 
About
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 10
По умолчанию

Сегодня разбился на машине наш друг.Ему 35 лет,Виталий.Остались детиижена.Процент выжить всего 1.Находится в тяжелом состоянии в реанимации.

Вы удивительно - прекрасны!!! Не надо даже лишних слов!!! Сиянье глаз - как лучик ясный,Улыбка - зарева ясней!!!Но очень жаль,что слишком редко,Могу об этом,Вам сказать,Висит мой нет и запрещает-мне,Вас любить и навещать!!! Людмила.(K) (K) (K)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot