Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 06.02.2010, 19:22
Аватар для Вепрь
Вепрь Вепрь вне форума
 
About
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 309
По умолчанию ПОЧЕМУ ЦЕРКОВЬ ПРЕДАЛА Константина Душенова написавшего статью "Россия с ножом в ...

ПОЧЕМУ ЦЕРКОВЬ ПРЕДАЛА Константина Душенова написавшего статью "Россия с ножом в спине. Еврейский фашизм и геноцид русского народа"?????

.....
Обвинение построено на том, что Константин Душенов написал статью "Россия с ножомв спине. Еврейский фашизм и геноцид русского народа", в которой достоверно и открыто показал расистскую и человеконенавистническую суть еврейской религии - иудаизма. (Пример по теме: проповеди еврейского духовного лидера).
Однако,по мнению прокуратуры, в статье Душенова содержатся "высказывания,направленные на возбуждение национальной вражды и розни, на унижениенациональной чести и достоинства, признаки пропаганды неполноценностиграждан по признаку их отношения к религии (иудаизм)" и т.д. и т.п.
Кзданию суда поддержать редактора православной газеты пришли несколькосот человек, стояние сопровождалось пением молитв и ободряющихвысказываний. По их мнению, суд ангажирован, а решение уже было готово зараннее.

Мир Вашему дому!
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 06.02.2010, 19:22
Аватар для Вепрь
Вепрь Вепрь вне форума
 
About
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 309
По умолчанию

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ Кировскийрайонный суд Санкт-Петербурга приговорил к трем годам лишениясвободы сотбыванием наказания в колонии-поселении главного редакторагазеты «РусьПравославная» Константина Душенова.
...

Мир Вашему дому!
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 06.02.2010, 19:24
Аватар для Вепрь
Вепрь Вепрь вне форума
 
About
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 309
По умолчанию

Русская православная церковь поспешила отделить себя от действий Душенова и оценила их критически.(это из последних новостей) ***********.fontanka.ru/2010/02/03/117/

Мир Вашему дому!
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 06.02.2010, 22:48
Беслан Дака
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброго времени суток Андрей.
Кстати статья очень удобная, по ней сейчас не только русские "идут". В Татарстане женщину 63-х лет, помоему тоже журналистка, судят.
Как писал Федор Михайлович Достоевский РОССИЮ ПОГУБЯТ ЖИДЫ. Прав был классик. Проблема существовала как показывает история всегда.
Об этом говорили и Пушкин, Державин, Даль, Толстой, Тургенев и тд
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 06.02.2010, 22:53
Беслан Дака
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почитайте КАТЕХЕЗИЗ ЕВРЕЯ В СССР,
в инете эта книга есть, почитайте, Вы сами все поймете.
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 07.02.2010, 01:57
Аватар для Вепрь
Вепрь Вепрь вне форума
 
About
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 309
По умолчанию

Беслан я читал !!! и Талмуд и Шулхан Арух(кажется правильно написал) так это полностью экстремистская литература...Почему мне ответят священники или нет????РПЦ ПРЕДАЛА КОНСТАНТИНА ДУШЕНОВА ??????? который об этом иудейском фашизме в России и говорил??????как же вам не стыдно

Мир Вашему дому!
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 07.02.2010, 02:27
Беслан Дака
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не будет ли нам страшно жить в своем собственном доме лет так чрез несколько????????????????????????
Когда всякого правдивого будут обливать ложью, когда все ( и всех) можно будет купить
Не знаю как ты Андрей но я не люблю когда в моем доме хозяйничают не званные гости.
Я не националист. Земля на которой жили мои предки, моя родина, мой долг заботится том что бы мои дети получили то что передали мне. Россия многонациональная страна, и мы умеем дружно жить. Только кому то наше гостеприимство совсем ненужно. Они хотят большего.
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 07.02.2010, 02:35
Аватар для Вепрь
Вепрь Вепрь вне форума
 
About
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 309
По умолчанию

Они это иудеи так ловко используя лесть обман и предательство,ложь и лицимерия -качества которые у нормальных людей вызывают отвращение.Но для них это их среда обитания,именно так они захватили власть в 1917,Сталин позже немного разогнал их за что и поплатился смертью,в 90 е был новый реванш еврейской элиты.То что происходит сейчас пока не знаю,с одной стороны связь Путина с Берл Лазаром(представителем иудо-нацистской секты ХАБАД) не секрет.С другой стороны множество решений которые противоречат интересам хабадников.
У меня впечатление что идёт борьба одних с другими а Путин даёт то одним то другим

Мир Вашему дому!
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 07.02.2010, 07:08
Аватар для Ищу Обычную Умницу Без Вредных Привычек  
About
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 24
По умолчанию

Ребята на агонизируйте во первых и накаляйте страстей.Всем нам грешным Суд предписан один,это Божий суд.Церковь это не царство небесное ,это всего лишь Храм Божий ,и в идеале церковь должна служить посредником между людьми и Богом,и быть вне политики прежде всего.Осудил журналиста человеческий суд ,суд который свершен людьми и не содержит тех нравственных заповедей которые завещал на Господь наш.
А журналисту это пойдет на пользу ,ибо все что не делается ...

Сия же есть жизнь вечная - да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа.
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 07.02.2010, 09:32
Беслан Дака
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

страсти здесь ни кто не коляет. Так оно и есть.
Я мусульманин и Бог дал мне в этом мире три вещи о которых я буду спрошен
Жизнь, * * * те как я ее прожил
имущество как я его использовал
честь и достоинство
Кто покушается на эти три вещи я имею полное право их отстаивать.
И говорить о том, что вот мол, журналиста осудили, и ничего здесь страшного нет, ему в том мире зачтется.
Кстати нам тоже за бездействие зачтется.
Нельзя отдавать своих людей на растерзание.
Я зла от православных людей не страдал, чего не могу сказать о бархатых жидах. Опомнитесь будет поздно.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot