Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Форум Христиан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #41  
Старый 22.12.2011, 10:01
Аватар для hellokitty
hellokitty hellokitty вне форума
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 1,690
По умолчанию

Ответ другу SEREGA L * Дорогой друг * вся Библия основана на Ветхом Завете. *Исполнил и упразднил Иисус Христос, именно закон о жертвах и праздниках указывающих на приход Мессии на землю. *Все остальное осталось в действии.

Научитесь чувствовать разумом и думать сердцем !
Ответить с цитированием
  post #42  
Старый 22.12.2011, 10:04
Аватар для MelocotoN
MelocotoN MelocotoN вне форума
 
About
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 364
По умолчанию

Так что неполенитесь прочитать Лев 15 главу. Очень кстати! *Ведь реч идет о нечистотах? *Сначала надо посмотреть что Бог считает нечистотой. *Вы же тут копаете отовсюду чтобы определение найти что такое нечистоты.

" Если Бог с нами, Кто против нас?" - Никто.
Ответить с цитированием
  post #43  
Старый 24.12.2011, 06:52
Аватар для bonifacii
bonifacii bonifacii вне форума
 
About
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 209
По умолчанию

1.Я приняла крещение в 1992 году. Была членом общины АСД. К любому вопросу подходила с точки зрения Библии. Серьёзно изучала *её. Но хочу поделиться другим. У меня свои принципы и границы, которые нарушать не даю другим. *А люди, которым я доверяла, считала их своими близкими, просто атаковали мои владения и в прямом, и в духовном смысле. Это члены АСД. Без моего ведома поселили в моё домовладение *алкашку, *которая развела там разврат, повальное пьянство, пропила и уничтожила имущество, которое принадлежало моим детям и внучке. Ущерб был нанесён на 30 тысяч рублей. Эта развратница ни за что не платила, за это я прошла через суды. А новый пресвитер в ст. Отрадной не решал эту ситуацию несколько месяцев, а решил так: "Надо жить не материальным, а духовным. Надо простить и забыть" Он младше моей дочери, а мне "тыкает" 1,5 года. *Я долго молчала, потом намекала, потом рассказывала, как надо обращаться со старшими. Потом прямо стала говорить, что это невоспитанность и мне крайне неприятно. Но он только усмехается

Иисус-Господь!
Ответить с цитированием
  post #44  
Старый 24.12.2011, 07:04
Аватар для Аннакондочка
Аннакондочка Аннакондочка вне форума
 
About
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 366
По умолчанию

2. Вот уж поистине нечистота. *Я полтора года мучилась! А недавно как отрезала, и сказала себе, что в моей жизни не должно быть хамов, развратников и грабителей. С учётом инфляции сумма уже стала под 100 тысяч, а мне принесли 6 и буквально заставляли написать расписку, что мне отдали всё. Я написала, что мне отдали часть долга в сумме 6 тысяч, тогда мне сказали - отдай деньги назад. Я их им швырнула. И тогда я поняла, это люди не с Богом, а с дьяволом. *И я больше не мучаюсь - я их вычеркнула из своей жизни!!!!!!!!!!! Но мне очень больно за внучку особенно, алкаши разбили синтезатор, который я ей дарила. Не хочу приводить слова из Библии, но считаю этих людей и эту общину отстоем!!!!!!!!!!!!!!! Если не нравится, что я говорю - я не искала эту группу - меня пригласили

***********.youtube.com/watch?v=V6gnRvumDiA&feature=related
Ответить с цитированием
  post #45  
Старый 24.12.2011, 07:34
Аватар для Аннакондочка
Аннакондочка Аннакондочка вне форума
 
About
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 366
По умолчанию

Марина, многие люди из этой группы не имеют никакого отношения к той общине. Дело в том, что не все пастыри разумные и мудрые служители. И в Библии написано, что Бог порицает глупых пастырей, которые губят души своим отношением и поведением.
* Я думаю, что есть другие общины и другие церкви, где вы найдёте тепло и понимание. Найдите другой Дом Молитвы и сходите в другое собрание.
* Я вас уверяю, есть добрые разумные и мудрые пастыри.
* *Нет пастырей совершенных, все мы люди со своими недостатками, но истинно верующие люди стараются относиться к другим так, как хотят, чтобы к ним относились.

***********.youtube.com/watch?v=V6gnRvumDiA&feature=related
Ответить с цитированием
  post #46  
Старый 24.12.2011, 07:52
Mirai Nikk
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина я вам очень сочуствую !! Если будет молитва,пишите ??А ви найдите Эвангельскую церковь и посмотрите ???????? Но скажу что ми люди все грешни,и делаем ошибки,но есть Иисус Христос которий умер за вас и очень сильно любит вас !!;-) ;-) :-$ :-$
Ответить с цитированием
  post #47  
Старый 24.12.2011, 08:11
Mirai Nik
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо вам! Я такая радостная стала! БОГ ДЛЯ МЕНЯ - ЭТО СВЯТОЕ! Господь и Библия остаются в моей жизни! Мне так хорошо, что я освободилась от этих людей! Не хочу искать другого! Я боюсь обижать людей без причины, и очень болею, когда ко мне относятся по-хамски!
Ответить с цитированием
  post #48  
Старый 24.12.2011, 09:07
Аватар для Аннакондочка
Аннакондочка Аннакондочка вне форума
 
About
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 366
По умолчанию

Признаюсь вам,что я тоже все беру близко к серцу,даже мелочи ! И хочу чтоб Господь освободил меня !!:-)

***********.youtube.com/watch?v=V6gnRvumDiA&feature=related
Ответить с цитированием
  post #49  
Старый 24.12.2011, 09:41
Mirai Nik
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я (Александер) из за предкновения многие годы не ходил на собрания, за эти годы я заложыл основы для моей дальнейшей жизни, и до сих пор хлебаю с полна возмездие, точнее последствия. *
В конце я понял свою ошибку, теперь я член той же церкви АСД и не взираю на людей, а на Господа. *С тех пор куда то исчезли все плохие адвентисты. *Я понял что часто мы сами сплошали, а потом третьи лица, непоняв до конца ситуацию, "помогают" разобратся. *Что из этого получится, - мой и ваш случай показал.
Ответить с цитированием
  post #50  
Старый 27.12.2011, 09:00
Mirai Nik
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

5 в городе Иоппии я молился, и в исступлении видел видение: сходил некоторый сосуд, как бы большое полотно, за четыре угла спускаемое с неба, и спустилось ко мне.
6 Я посмотрел в него и, рассматривая, увидел четвероногих земных, зверей, пресмыкающихся и птиц небесных.
7 И услышал я голос, говорящий мне: встань, Петр, заколи и ешь.
8 Я же сказал: нет, Господи, ничего скверного или нечистого никогда не входило в уста мои.
9 И отвечал мне голос вторично с неба: что Бог очистил, того ты не почитай нечистым.
10 Это было трижды, и опять поднялось все на небо.
11 И вот, в тот самый час три человека стали перед домом, в котором я был, посланные из Кесарии ко мне.
(Деян.11:5-11)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot