Верующий и неверующий человек это как 2 разных полюса - смотрят ,и думают,и делают, и идут *в разных направлениях,т.е. в разные стороны.Что же хорошего может получиться?Тут даже дискуссий никаких быть не может.
Желаем Вам под Новый год Приятных радостных хлопот, Чтоб за шампанским вы сидели Танцевали, песни пели, Чтоб новогодний, славный пир Принес здоровья, счастья, мир!
|