Показать сообщение отдельно
  post #104  
Старый 11.04.2015, 02:00
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,224
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skazochnik Посмотреть сообщение
1. Ваше Божественное Величество, никак не могу понять как или чем я задрачиваю Иисуса

3. Если бы вы были настоящим сыном Божьим вы не опустились бы до таких безбожных выражений которые вы написали.

4. США победит Россию? Я живу не в России а в Африке и тем не менее я уверен что этого не произойдёт.
Когда Иисус пришел к Своему народу, то такие же как и ты сказочники, говорили Иисусу, что Он самозванец. Так что ты опоздал на 1981 год и тебе не достанется слава постановивших убить Иисуса. Однако, вместе с ними ты заслужишь законное право быть в озере огненном, вечно, где такие же вечные черви будут вас жрать.

Так что, продолжай делать то, чем ты сейчас занимаешься, то есть, продолжай задрачивать и оскорблять сына Божиего своим неверием, чтобы не осталось никакой жалости у Иисуса, когда будет оглашен приговор пидерам и блядям - отойдите от меня, я вас никогда не знал.


Цитата:
2. Никакой вы не сын Божий а самозванец, потому что если бы вы на самом деле были сыном Божьим с Иисусом в сердце вы бы помнили как говорил Иисус: ударили тебя по правой щеке - подставь левую, а вы ругаетесь матерно на людей которых с которыми лично не знакомы и которые вас даже по щеке не ударили.
Ты пидерок, забудь про то, что Иисус будет тебе подставлять щеки для нанесения побоев, как 1981 год тому.
Псы и свиньи привыкли искажать слова Божии, потому что вас учили лжепророки общники мира сего, а не Христос.
Иисус, если бы хотел, то упросил бы Своего Отца в тот момент, когда пришли привести приговор в исполнение начальствующие, не только 12 легионов Ангелов, чтобы разделаться с озлобленной кодлой змеенышей. Но Иисус исполняя волю Пославшего Его Отца, умер и воскрес, чтобы всякий уверовавший в Сына имел жизнь, возвратившись к служению Богу.

Вы все привыкли к тому, что Иисус любит вас, а взамен обкрадываете Бога приношениями и десятинами, и наношением побоев по левой щеке, а надежде, что тебе подставят правую.
Хрен тебе, ты не угадал теперь.
Теперь будет так, угодно Иисусу, а не тебе и всем вам нечестивым педерастам и блядям.
Ответить с цитированием