Показать сообщение отдельно
  post #19  
Старый 08.05.2015, 20:03
Аватар для фантик
фантик фантик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 667
По умолчанию

Ликсей бесенок страшный
Ворчит иными языками весь
Ликсей совсем дурашный
Несет всем бред бес здесь
Ответить с цитированием