Тема
:
Иисус не Христос
Показать сообщение отдельно
post
#16
05.05.2015, 21:37
фантик
Senior Member
About
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 667
Сестричка, если Иисус есть Христос, то Иисус это Отец небесный, "ибо Твое есть царство ..."
фантик
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для фантик
Найти все сообщения от фантик