Показать сообщение отдельно
  post #16  
Старый 05.05.2015, 21:37
Аватар для фантик
фантик фантик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 667
По умолчанию

Сестричка, если Иисус есть Христос, то Иисус это Отец небесный, "ибо Твое есть царство ..."
Ответить с цитированием