Цитата:
Сообщение от Евелина
НУ ДА.....и ВАШ Бог МУЖЧИНА.
а НАШ Бог сочетает в себе мужское и женское начало.
Потому и сказано в Быт. 1:27
И сотворил Бог человека по образу Своему,
по образу Божию сотворил его;
мужчину и женщину сотворил их.
Итак.согласно Библии мужчина и женщина (ОБА) есть Образ Божий.
Потому и говорят в народе (мудром) ищите свою ПОЛОВИНКУ.
Муж и жена - две ПОЛОВИНЫ ЦЕЛОГО.
|
Мудрые из народа знают ГОЛОС Бога СВОЕГО. А круглые дураки сказочницы своим основанием имеют Библию, а поэтому и говорят согласно Библии и не верят ПОСЛАННИКУ Иисусовому.
Так вот, если ты не уверуешь в Сына, то у тебя будет вечность для рассуждений о "вашем боге". И я не удивлюсь, если ВАШЕГО БОГА родила женщина.
Творение не рождает ТВОРЦА.
Бог есть ДУХ.
Запомни это.
Бог безначален. Твой же "Бог" дегенерат, если ты о нём говоришь, что он имеет мужское и женское начало. Твой бог - это бесхребетный змей, которого я уже несколько лет побеждаю, а вскоре будет сброшен на землю. И он знает, что не долго ему осталось.
Так что, пока что ты можешь меня обижать, но только до времени великой скорби. А как только начнется великая скорбь, то, если доживешь, не вздумай нарваться на двух пророков, потому что, если кто ЗАХОЧЕТ двух пророков обидеть, то желающие будут порваны, как грелка тузиком. Просто запомни об этом.
Так вот, по образу и подобию Божию - это душа живая.