Тема
:
НУЖНА ЛИ ВАМ ЭТА ГРУППА??? ПОЧЕРПНУЛИ ЛИ ВЫ ЧТО-ТО ПОЛЕЗНОЕ ДЛЯ СЕБЯ, УЧАСТВУЯ ...
Показать сообщение отдельно
post
#62
09.12.2011, 03:57
Шевелева
Guest
About
Сообщений: n/a
БОЛЬШОЕ СПАСИБО СОЗДАТЕЛЯМ ГРУППЫ! Очень много полезного можно узнать и пообщаться с близкими по духу людьми. Спасибо. ХРАНИ ВАС ГОСПОДИ!
Шевелева