Тема
:
НУЖНА ЛИ ВАМ ЭТА ГРУППА??? ПОЧЕРПНУЛИ ЛИ ВЫ ЧТО-ТО ПОЛЕЗНОЕ ДЛЯ СЕБЯ, УЧАСТВУЯ ...
Показать сообщение отдельно
post
#55
03.04.2011, 08:30
Пермякова
Guest
About
Сообщений: n/a
Да очень хорошая группа очень много полезного можно узнать и пообщаться с близкими по духу людьми. Спасибо.
Пермякова