Показать сообщение отдельно
  post #51  
Старый 24.03.2011, 09:21
Мирослава Якчук
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я особенно обрадовалась, меня окружают люди не православные, я только раз в неделю могу поехать в церковь, или монастырь, где я общаюсь с православными, теперь вот эта група, где можно общаться с братьями и сестрами, а также с духовенством. Спаси Вас Господь!
Ответить с цитированием