Показать сообщение отдельно
  post #50  
Старый 19.03.2011, 06:30
ПЕТР ПИКВ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Безусловно,такая группа нужна.Ведь в ней общение как с мирянами,так и с духовенством.Спасибо создателям группы.
Ответить с цитированием