Тема
:
НУЖНА ЛИ ВАМ ЭТА ГРУППА??? ПОЧЕРПНУЛИ ЛИ ВЫ ЧТО-ТО ПОЛЕЗНОЕ ДЛЯ СЕБЯ, УЧАСТВУЯ ...
Показать сообщение отдельно
post
#50
19.03.2011, 06:30
ПЕТР ПИКВ
Guest
About
Сообщений: n/a
Безусловно,такая группа нужна.Ведь в ней общение как с мирянами,так и с духовенством.Спасибо создателям группы.
ПЕТР ПИКВ