Тема
:
НУЖНА ЛИ ВАМ ЭТА ГРУППА??? ПОЧЕРПНУЛИ ЛИ ВЫ ЧТО-ТО ПОЛЕЗНОЕ ДЛЯ СЕБЯ, УЧАСТВУЯ ...
Показать сообщение отдельно
post
#49
18.03.2011, 00:08
Секираш
Guest
About
Сообщений: n/a
Спасибо всем ) Группа очень нужна. Благодаря всем участникам сила молитв преумножается. Ведь Господь сказал: "Ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них".
Секираш