Показать сообщение отдельно
  post #49  
Старый 18.03.2011, 00:08
Секираш
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем ) Группа очень нужна. Благодаря всем участникам сила молитв преумножается. Ведь Господь сказал: "Ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них".
Ответить с цитированием