Тема
:
НУЖНА ЛИ ВАМ ЭТА ГРУППА??? ПОЧЕРПНУЛИ ЛИ ВЫ ЧТО-ТО ПОЛЕЗНОЕ ДЛЯ СЕБЯ, УЧАСТВУЯ ...
Показать сообщение отдельно
post
#44
28.01.2011, 06:39
Ирина Сыкяна
Guest
About
Сообщений: n/a
Группа нужна. Сейчас послушала молитвы, зайдя на них через Ваши ссылки. Благадарю. Да хранит нас всех Бог
Ирина Сыкяна