Показать сообщение отдельно
  post #37  
Старый 11.01.2011, 22:25
Аватар для Edward
Edward Edward вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,489
По умолчанию

Спаси Господи за великодушие. Милостию Божией стараемся усовершенствовать сию группу.

Будьте с теми, с кем вы искренне смеетесь!
Ответить с цитированием