Тема
:
НУЖНА ЛИ ВАМ ЭТА ГРУППА??? ПОЧЕРПНУЛИ ЛИ ВЫ ЧТО-ТО ПОЛЕЗНОЕ ДЛЯ СЕБЯ, УЧАСТВУЯ ...
Показать сообщение отдельно
post
#37
11.01.2011, 22:25
Edward
Senior Member
About
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,489
Спаси Господи за великодушие. Милостию Божией стараемся усовершенствовать сию группу.
Будьте с теми, с кем вы искренне смеетесь!
Edward
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Edward