Показать сообщение отдельно
  post #40  
Старый 24.10.2011, 22:53
Поськина
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите это не я напечатала, это мой кот случайно по клавиатуре прошёл. *А я не знаю как удалить. А вера моя православная самая самая лучшая и самая правильная! *Да я об этом ранее уже писала.
Ответить с цитированием