Показать сообщение отдельно
  post #36  
Старый 07.10.2011, 22:50
Anna Hildid
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я христианка.Верую в Единственного Бога-нашего ИИСУСА ХРИСТА,взявшего все грехи этого мира на себя.,,Спокойно ложусь я и сплю,ибо Ты, Господи,един даёшь мне жить в безопасности" Псалтырь 4,стих9
Ответить с цитированием