Тема
:
КАКУЮ ВЕРУ ВЫ ИСПОВЕДУЕТЕ???
Показать сообщение отдельно
post
#34
17.09.2011, 21:47
я С космоса
Guest
About
Сообщений: n/a
ПРАВОСЛАВИЕ!!!!!!! ЭТО СПОКОН ВЕКОВ ЭТО САМОЕ ЛУЧШЕЕ!!!!! НАДО ПОМНИТЬ НЕ СВАРАЧИВАТЬ
я С космоса