Показать сообщение отдельно
  post #31  
Старый 29.06.2011, 20:33
Ben Eliazid
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Верую во единого Бога Отца Вседержителя и во единого Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единородного, Иже от отца рожденного прежде всех век. * *Православная я!
Ответить с цитированием