Показать сообщение отдельно
  post #23  
Старый 13.01.2011, 12:10
Андрусишин
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГРЕКО КАТОЛИЦКУЮ .Но живу у Португалии и каждое воскресенье езжу на СЛУЖБУ БОЖЬЮ *католицкую.По больших праздникам далеко *на нашу СЛУЖБУ БОЖЬЮ.Но для меня ГОСПОДЬ БОГ и МАТИР БОЖЬЯ одна в целом свете только веры разные.
Ответить с цитированием