благословение на какие-то молитвы, можно и через переписку, но лучше в храме, благословение - это разрешение чего-либо и обращение священника или человека к Богу тоже для разрешения. Чтоб Вас священник благословил, нужно брать благословение в храме, т.е. он вас благословит священническим крестным знамением. Я *я бы Вам посоветывал купить книгу для православного христианина: "Закон Божий"...там все написано в лчшем виде......и понятно.......Спаси Вас Господи! (F) Если Вы не знаете как брать благословение, скажите. :-)
Будьте с теми, с кем вы искренне смеетесь!
|