Здравствуйте! А вообще,благословение берут по любым, я не знаю как правильно сказать, вопросам, делам и т. д.... Это все наверно зависит от совета батюшки. *И еще вопрос, а как найти наставника духовного. У нас есть батюшка, но я не знаю, или я стесняюсь, или смущение какое то....Я живу в селе, рядом город там храмов много.
|