Показать сообщение отдельно
  post #2  
Старый 28.02.2009, 06:32
Аватар для Edward
Edward Edward вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,489
По умолчанию

Обычно молитву Киприану и Иустиии читают когда на человека сильные бесовские нападения. например голоса, видения или усиленная истеричность и радражительность.Этим святым дана особая благодоть молиться за нас при нападениях бесовских. В обычных случаях достаточно исповеди и причастия, чтобы искушение кончилось. Но с каждым случаем надо разбираться индивидуально... ;-)

Будьте с теми, с кем вы искренне смеетесь!
Ответить с цитированием