Тема
:
Как нужно молиться?(ВСЕМ)
Показать сообщение отдельно
post
#60
18.03.2012, 06:13
Потапова
Guest
About
Сообщений: n/a
Всем добрый вечер. Если расыпали соль, говорят к соре. За молитву не знаю, а вот говорят надо сахар сверху посыпать.
Потапова