Показать сообщение отдельно
  post #60  
Старый 18.03.2012, 06:13
Потапова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем добрый вечер. Если расыпали соль, говорят к соре. За молитву не знаю, а вот говорят надо сахар сверху посыпать.
Ответить с цитированием