Показать сообщение отдельно
  post #24  
Старый 21.04.2009, 01:44
Ирина Гарде
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

?`·..·??`·..·??`·..·??`·..·??`·..·??
¦-¦-¦-¦-¦-¦-¦-¦-¦-¦-¦-¦
?`·..·??`·..·??`·..·??`·..·??`·..·??
ПАСХА,ПАСХА, праздник это! Всюду радости приметы. Счастье светиться в глазах. Солнце
светит в небесах! И от края и до края, счастье о котором знаем. Пасха!
Пасха! Гость небес! Знайте все: Христос Воскрес!

?`·..·??`·..·??`·..·??`·..·??`·..·??
¦-¦-¦-¦-¦-¦-¦-¦-¦-¦-¦-¦
?`·..·??`·..·??`·..·??`·..·??`·..·??
Ответить с цитированием