Показать сообщение отдельно
  post #13  
Старый 13.09.2011, 03:40
Дмитрий Дикд
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Люди добрые.доче 7месяц.растет,развивается,нам на радость.осталось хандроз жене вылечить.а мне по жизни определится.с работой что то решать.зимовать как то надо.с Божьей помощью перезимуем.
Ответить с цитированием