Тема
:
Прошу молитв чтобы замуж взяли.
Показать сообщение отдельно
post
#98
09.04.2011, 16:22
Лидия Чэкёмк
Guest
About
Сообщений: n/a
Здравствуйте Егор. Неподскажите Адрес и как правильно сделать и написать. Т. К. Сьездить нет возможности. Заранее Благодарю!
Лидия Чэкёмк