Показать сообщение отдельно
  post #303  
Старый 13.02.2012, 06:31
александр тукик
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГОСПОДИ!!!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ТО ЧТО ТЫ НЕ ПОКИДАЕШЬ НАС ГРЕШНЫХ,
НЕСМОТРЯ НА НАШИ ГРЕХИ ПОВСЕДНЕВНЫЕ...
БОЖЕ МОЙ,
ПОМИЛУЙ ВСЕХ НАС ГРЕШНЫХ...
СПАСИ и СОХРАНИ ВСЕХ НАС.
СЛАВА ТЕБЕ БОЖЕ НАШ,СЛАВА ТЕБЕ+++
ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ+++
АМИНЬ
Ответить с цитированием