Тема
:
Слава Тебе Боже наш, слава Тебе! (Наши благодарения Богу от души!)
Показать сообщение отдельно
post
#302
13.02.2012, 06:03
Трофимова
Guest
About
Сообщений: n/a
СЛАВА ОТЦУ И СЫНУ И СВЯТОМУ ДУХУ,И НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ,АМИНЬ,СЛАВА ТЕБЕ,БОЖЕ НАШ,СЛАВА ТЕБЕ.
Трофимова