Тема
:
Слава Тебе Боже наш, слава Тебе! (Наши благодарения Богу от души!)
Показать сообщение отдельно
post
#127
23.12.2011, 03:19
Якушина
Guest
About
Сообщений: n/a
СЛАВА ОТЦУ И СЫНУ И СВЯТОМУ ДУХУ И НЫНЕ И ПРИСНО И ВОВЕКИ ВЕКОВ.АМИНЬ.СЛАВА ,БОЖЕ НАШ, СЛАВА.
Якушина