Тема
:
Слава Тебе Боже наш, слава Тебе! (Наши благодарения Богу от души!)
Показать сообщение отдельно
post
#56
08.12.2011, 17:27
Оlga N m
Guest
About
Сообщений: n/a
СЛАВА ОТЦУ И СЫНУ И СВЯТОМУ ДУХУ, И НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ. АМИНЬ. СЛАВА ТЕБЕ, БОЖЕ НАШ, СЛАВА ТЕБЕ.
Оlga N m