Тема
:
Слава Тебе Боже наш, слава Тебе! (Наши благодарения Богу от души!)
Показать сообщение отдельно
post
#35
03.12.2011, 14:00
Шевелева
Guest
About
Сообщений: n/a
СЛАВА ОТЦУ И СЫНУ И СВЯТОМУ ДУХУ. НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ. АМИНЬ * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *СЛАВА ТЕБЕ, БОЖЕ НАШ, СЛАВА ТЕБЕ
Шевелева