Показать сообщение отдельно
  post #487  
Старый 08.01.2012, 22:33
Игорь Васимь
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте
Батюшка! Прошу
помолиться о
Здравии,
Благополучии за мою
семью, чтобы дорога жизни была для них
открыта, ушли все
невзгоды, беды и
печали. За рабов
Божьих *Надежду,Аркадия,Елены,Святослава,Дарины и всех провославных христиан.Спасибо!Храни нас всех Господь.Аминь!
Ответить с цитированием