Здравствуйте Батюшка! Прошу помолиться *о Здравии, Благополучии за мою семью и близких, чтобы дорога жизни была для них открыта, ушли все невзгоды, беды и печали. За рабов Божьих Ирину,Никиту,Виталия,мл.Лию,Юрия,Димитрия,Ольгу,Ма ксима.Спасибо!Храни нас всех Господь.Аминь
Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам
|