Здравствуйте Батюшка!Прошу помолиться о Здравии,Бдагополучии за мою семью,Чтобы дорога жизни была для них открыта,ушли все невзгоды,беды и печали.За рабов Божьих Людмилу.Викторию.Владиславу.Надежду.Юрия. Руслана.АлександруКсению.Марию.Владимира.Ярославу. Татьяну.Катерину.Кристину.Александра.Михаила.Витал ия,На всех християн.Спасибо!Храни нас всех Господь
|