Тема
:
Люди похоронившие своих детей давайте общаться. Это очень тяжело перенести ...
Показать сообщение отдельно
post
#68
03.03.2012, 09:57
Федотова
Guest
About
Сообщений: n/a
Стихи конечно хорошие , всю душу растревожили , никому не желаю пережить своих детей *...как же жить нам без них , но мы живем , молимся за них и верим , что они за нас тоже молятся , потому что у Бога нет живых и мертвых *, у Бога все живые .
Федотова