Показать сообщение отдельно
  post #64  
Старый 03.03.2012, 08:54
Куликова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, так ужасно видеть мать у гроба,
Когда хоронят дорогое ей дитя!
Когда глаза ее закрыты пеленою
Слез горьких – это навсегда…
Забудет ли она тот день, когда родился ее сын?
Забудет ли тот день, когда его похоронила…
Забудут ли когда-нибудь ее глаза –
Его, что был таким родным и милым?
Забудет ли она, что так судьба была жестока,
Что слишком рано умерло дитя,
Что так недолго, что до срока,
Нить жизни вдруг оборвана была?…
Ответить с цитированием