каждый день вечером встаю и читаю молитву реву как резаная и с *доченькой моей * и с Богом разговаривою все очем то *потом прошу у бога прощения за все что натворила днем читаю евангилие *и спать . уверена если бы не молитвы я сошла бы с ума эта боль просто жуткая и ни какими обезболивающими не унять эту боль . атеисты говарят души нет а чтоже тогда там в груди так сильно болит а молитвой утешается.
|