Тема
:
Люди похоронившие своих детей давайте общаться. Это очень тяжело перенести ...
Показать сообщение отдельно
post
#47
03.02.2012, 10:17
Егорова
Guest
About
Сообщений: n/a
1г 8м как нестало моего брата ему было 36 ... *сердце рвется на части .. все чего-то жду .... одни *слёзы *....
Егорова