Тема
:
Люди похоронившие своих детей давайте общаться. Это очень тяжело перенести ...
Показать сообщение отдельно
post
#43
10.01.2012, 20:48
Медведева
Guest
About
Сообщений: n/a
здравствуйте!сегодня 20 дней исполнилось как нет с нами нашей доченьки,она прожила всего 10 дней,а 14 января нам бы исполнился месяц,но....а я досих пор не верю...нахожусь в подвешенном состоянии...сумбур везде...
Медведева