Показать сообщение отдельно
  post #43  
Старый 10.01.2012, 20:48
Медведева
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

здравствуйте!сегодня 20 дней исполнилось как нет с нами нашей доченьки,она прожила всего 10 дней,а 14 января нам бы исполнился месяц,но....а я досих пор не верю...нахожусь в подвешенном состоянии...сумбур везде...
Ответить с цитированием