Тема
:
Люди похоронившие своих детей давайте общаться. Это очень тяжело перенести ...
Показать сообщение отдельно
post
#39
20.12.2011, 22:10
Суюшкина
Guest
About
Сообщений: n/a
Любовь крепитесь и молитесь тут только молитва поможет потому что *у бога нет мертвых все живы .а молитва для нее очень нужна.продолжайте заботится о своей доченьке только теперь по другому .
Суюшкина