Показать сообщение отдельно
  post #33  
Старый 12.11.2011, 02:09
макарова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня 40 дней как нет моего сыночка. Он умер у меня в животике ещё не успев появиться на свет. Я так его ждала очень долго долго...... Сердце разрывается на части, как же это больно.
Ответить с цитированием