Тема
:
Люди похоронившие своих детей давайте общаться. Это очень тяжело перенести ...
Показать сообщение отдельно
post
#33
12.11.2011, 02:09
макарова
Guest
About
Сообщений: n/a
Сегодня 40 дней как нет моего сыночка. Он умер у меня в животике ещё не успев появиться на свет. Я так его ждала очень долго долго...... Сердце разрывается на части, как же это больно.
макарова